Если ты забыт - тебя уже нет.

Объявление



 

Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры NC-17
НОВОСТИ
::..Игра запущена~..::
>>Новости от Администрации
>>Наша реклама/Правила~
Требуются каноны(!!!)

Игровое время зависит от реального времени.
Утро - (7 дней)
День - (7 дней)
Вечер - (7 дней)
Ночь - (7 дней)

Пиарщики~
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Если у вас возникли проблемы - обращайтесь к администрации.
Форум на модернизации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kevin King

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, фамилия
Кевин Кинг │Kevin King
2. Пол персонажа
Мужской
3. Возраст
20 лет, 7 января
4. Ориентация
Бисексуал, универсал.
Секс был.
Осознанный садист и неосознанный мазохист. Проявляется в сдержанных количествах.
5. Роль в игре
Лучший и единственный друг Эрика Купера.
6. Внешность
http://s15.radikal.ru/i189/1012/2a/401197878cb2.jpg
Ну, что можно сказать  о нём?  В наличии имеется: голова обыкновенная – одна штука, аметистовые глаза – два штука, уши - две штуки, рука – две штуки, нога – две штуки.
А если серьезнее, то:
Первое, что бросается в глаза при виде Кевина – так это его серые, практически прозрачные глаза. Взгляд сразу же завораживает и заставляет замереть на мгновение, а в следующее вы можете увидеть его широкую улыбку. Гибкое тело, в движениях присутствует четко уловимая грация, как у кота, тонкие музыкальные пальцы. Бледноватая кожа, которая так похожа на фарфор. Насмешливый и в меру (почти в меру) нагловатый взгляд. Черные волосы пребывают в вечном хаосе. Тонкие черты лица,  линия губ, чаще всего замирающая в ухмылке. Кинг достаточно скуп на отображение эмоций, за исключением яда или же постоянных насмешек, так что чаще всего на лице задумчиво-безразлично-отрешенное выражение. Обычно одет в темные цвета, и, как правило, все это разряжает какой-либо яркий элемент. Изначально он кажется уверенным в себе, но несколько ленивым и безразличным. В спокойном состоянии его движения вялые, медленные, несколько неуклюжие, но сильные и уверенные.
7. Характер
Не сказать, что у него шило в заднице, но долго сидеть на месте Кевин никак не может. Сразу же срывается с места и принимается что-то делать, часто сопровождая это краткими комментариями. Чаще – мысленными рассуждениями, которые обязательно должны привести его к чему-то…к чему-то, в общем. Больше всего в своей жизни Кинг ценит веселье и готов отдать ради него все. Он привык срывать удовольствие, где получится и не задумываться ни о чем, ведь жизнь – такой краткий миг по сравнению с вечностью, и надо успеть ее прожить на полную катушку.
Кевин по-своему груб и жесток. Не скован, но и не общителен, в общении очень дерзок. Многих презирает, многих раздражает, на остальных плевать. Всё еще подросток, вполне себе здоровый, любит проводить время в шумных компаниях и действовать людям на нервы.
В ответ на эмоциональные всплески собеседника он чаще всего мило улыбается и говорит безобидные вещи, пользуясь девизом аля «мое спокойствие вас скорее убьет».
Обожает читать, курить и бездельничать. Абсолютно безразличен к тому, что творится вокруг, если это не касается его любимого. Обладатель гибкого ума и неплохой сообразительности, из-за чего часто и не сходится с людьми.
8. Биография
Записи из дневника.

***
Кевин, Кевин, Кевин…и почему я всю жизнь только и слышу от матери фразу «Кеееееевин, что ты наделал? Кевииииин…». Ну подумаешь, немного пошалил, поиздевался над одноклассниками вместе с Эриком, потом у директора в кабинете просидел дофига времени, пока родители подтянулись и начали меня отчитывать. Престижная школа для богатеньких деток…Это же мелочи! Вот ладно, если бы кто-то покалечился…ну, покалечились, конечно, немного, но кто виноват? Естественно, не я. Смотреть надо лучше, куда наступают и садятся. Все дело в невнимательности человеческой. Именно. И то, что я приложил к этому руки – сущий пустяк по сравнению с этой глобальной проблемой. Мне всего лишь двенадцать и я вообще ангел во плоти. С рогами. И не только. Но такие подробности никого не интересуют.
***
Почему человек вынужден жить, придерживаясь стереотипов, которые придумали когда-то много лет назад какие-то старички? Скучно. Совсем скучно. Почему нельзя поступать так, как хочешь, а не придерживаться идиотских правил? В задницу. Да-да, пусть все идет именно туда, а я пройду мимо и повеселюсь, как следует. Слишком уж скучно в шестнадцать лет тащиться в институт и убивать минимум четыре года на учебу, при этом потратив много нервных клеток ради добычи непонятно чего. Бумажки с печатью? Да я и сам могу такую штуку распечатать. В мозгах моих и так знаний достаточно – книжек перечитал вагон. Да, да, знаю, с первого взгляда и не скажешь. Особенно когда моя репутация скачет впереди меня, как взбесившийся мамонт. Я, может, вообще по натуре своей паинька…кхм…ладно, не буду искать себе оправданий. Это надо делать перед администрацией учебных заведений и мамашей. Остальное лесом.
Так и быть, поступлю я в этот институт. Кто знает, может это окажется и не так серо? Журналистика, вроде, штука занятная…
***
Вот убедился тыщупятьсот раз, что никогда нельзя давать миру попытку. Поступил я в этот институт, учился неплохо, с точки зрения статистики. Ну…выделялся, конечно же. Было парочка забавных моментов за студенческую жизнь. Жаль, Эрика рядом не оказалось. Получалось пересекаться только на выходных, да и в эти моменты он был весь из себя такой загруженный, что я чувствовал себя не в своей кастрюле. Зачем так париться-то? Лучше пойти позаигрывать к вон той брюнетке, которая прошла мимо…
***
Нашел неплохую работу. Платят не слишком много, зато не заставляют пахать, как ёжик в колесе. Хватает свободного времени на то, чтобы маяться дурью. Достаточно всего лишь раз-два в неделю затаскивать им интересный материал в издательство, и на этом все. Как раз то, что нужно. По крайней мере хоть мать перестанет галдеть о том, что весь из себя такой непутёвый, и толку от меня никакого. Теперь есть толк. Конечно же, мать недовольна до конца, ибо «наша семья благополучная и я должен занимать более престижное рабочее место». Ну, ничего. Всю жизнь меня с моим дрянным характером терпели – потерпят и еще.
Почти все свое время я провожу в..кхм…психушке, даа. Нет, с головой и остальным у меня пока еще в порядке. Но кто же виноват, что папаша Эрика его туда устроил? Обрек на вечные муки несчастного. Я, конечно же, не оставлю друга в хреновый момент, и обязательно помогу, чем смогу. И напакостить местным аборигенам ака врачам тоже. Не терять же время зря?...Хо-хо-хо…

9. Особенности
Пирсинг на нижней губе и на брови. Татуировка в виде обвивающего предплечье змея, сделанная «во имя протеста».
курит и любит алкоголь, но не наседает. Вместе с Эриком под шумок может побаловать себя и чем-нибудь покрепче.
10. Любит/Не любит
Любит:
- курить, сигаретный дым, девушек со смазливыми мордашками, да и вообще смазливые мордашки, иногда выпить, читать книги, снег, ливень, холод, ворон, прикалываться и чувствовать собственное превосходство, удачу, издеваться над особо понравившимися индивидуумами, подкалывать, язвить;
Не любит:
- быстро пьянеть, собак, выслушивать нотации родителей, долго работать, солнечный свет, попадаться на шалостях;
11. Опыт игры.
4 года? Хз.
12. Желаемый статус.
Сигареты - лучшие друзья, хоть и шлюхи.
13. Связь с Вами.
уже есть
14. Как Вы нас нашли?
реклама-а-а-а~
15. Согласны ли Вы выполнять наши требования?

Верно.) Робин
16. Пробный пост.
Кевин затормозил перед внушительными воротами, вдобавок еще и услышав лай. Он терпеть не мог собак. Нет хуже животного, чем собака. Это был не страх перед крупными четвероногими, которые могли загрызть насмерть. Скорее отвращение в чистом виде. Кинг нажал на кнопку вызова, состроив самое безобидное выражение лица, на которое купится даже параноик. С охраной говорил не долго – стоило только упомянуть свое имя и того, к кому пришел. В доме для душевно больных, а если более кратко – психушке, он бывал пару раз. И каждый визит был насыщен чем-то неповторимым. Ему нравилось проводить тут время вместе с Эриком, не смотря на окружающие их стены. Некоторые из больных, которых Кевин видел, оказались по-своему забавными. Как говорил Купер – они из смирных. А каковы же тогда буйные? Встретиться с ними Кевин не спешил.
Из небольшого кабинета раздался громкий смех. Кинг хлопнул ладонью по столу, чуть ли не сгибаясь пополам.
- Ха-ха…нет, ну ты даешь,- с заметными паузами между словами пробормотал он, когда друг посвятил его в подробности последней шалости, которую буквально десять минут назад воплотил в жизнь. Как жаль, что не вышло лично пронаблюдать за этим – задержался с визитом из-за работы.
С трудом делая вдох, Кинг замотал головой на любые попытки Эрика его успокоить. Затем устало погрузился в кресло, скомкав первый попавшийся лист бумаги в клубок, и подкинул вверх. Улыбнувшись, Кевин бросил бумажку в сторону Купера. Тот на долю секунды нахмурился, а затем отмахнулся от бумажки.
- Лучше бы помог еще что-нибудь придумать, бездельник,- немного укора в голосе. В ответ – новая порция смеха.
- Всему свое время. Ты для начала разберись с теми дровами, которые только что наломал,- многозначительное хмыканье, вертя в руках сигарету. Немного задумчивости, бросив на Эрика оценивающий взгляд. Решив, что тот протестовать не будет, Кевин закурил, выпуская изо рта струю сизого дыма.
- Но ты прав. Ломать голову над этим лучше заранее,- получив одобрительный кивок друга, Кинг сделал еще одну затяжку и приступил к разработке плана очередной пакости. Не одному же Куперу веселиться, в конце-концов…

Отредактировано Kevin K. (2010-12-21 19:00:21)

0

2

Kevin K. написал(а):

вмеру (почти вмеру)

в меру

Kevin K. написал(а):

е сходится с людьми.

не

Kevin K. написал(а):

воплоти.

во плоти

Kevin K. написал(а):

тыщупятсот

тыщупятьсот, тогда уж

Kevin K. написал(а):

Он терпеть не мог собак. Нет хуже животного, чем собака

Записать в любит/не любит.

P.S. Робин, не гневайся, Аллен разрешил :3 Чтобы ты поменьше напрягался, болеющий наш. ^^

0

3

Kevin K. написал(а):

так что чаще всего

Kevin K. написал(а):

Чаще всего одет в

Тавтология

Kevin K. написал(а):

должны привести его к чему-то…к чему-то, в общем.

и всё-таки, к чему же?)

Kevin K. написал(а):

Больше всего в своей жизни Купер ценит

Купер? о.о

у меня всё.) исправляйте скорее, и добро пожаловать.)

P.S. Не буду, Дани х) особенно, если Аллен разрешил. Да и так, ты ведь тут тоже модер х) спасибо~

0

4

Робин написал(а):

и всё-таки, к чему же?)

Сие есть тайна, покрытая мраком или еще чем потемнее)

Any questions?

0

5

Kevin K. написал(а):

Сие есть тайна, покрытая мраком или еще чем потемнее)

ладно, оставим х)

No more questions.)
от меня принят~

0

6

Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно