Если ты забыт - тебя уже нет.

Объявление



 

Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры NC-17
НОВОСТИ
::..Игра запущена~..::
>>Новости от Администрации
>>Наша реклама/Правила~
Требуются каноны(!!!)

Игровое время зависит от реального времени.
Утро - (7 дней)
День - (7 дней)
Вечер - (7 дней)
Ночь - (7 дней)

Пиарщики~
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Если у вас возникли проблемы - обращайтесь к администрации.
Форум на модернизации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если ты забыт - тебя уже нет. » Игры » Включаю/выключаю свет


Включаю/выключаю свет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Правила просты.
Игроки по очереди включают и выключают свет и пишут причину, почему они это делают.
Пример:

Игрок 1.
Включаю свет, потому что солнце село.

Игрок 2.
Выключаю, потому что пора спать.

я начну.
Включаю свет, потому что боюсь темноты.

0

2

выключаю свет, потому что глаза болят.

0

3

Включаю свет. Мне темно и страшно, а глаза привыкнут.

0

4

выключаю свет. потому что спать хочу, а при свете не хочу. х)

0

5

Включаю свет. Таки придется х)

0

6

выключаю свет. ибо нехрен мешать мне спать. ТТ

0

7

Включаю. А я не хочу спать, я играть хочу.

0

8

выключаю. я в темноте лучше вижу. *_*

0

9

Включаю и завязываю тебе глаза. Тебе темнота, мне - свет. Справедливо поступил? =3

0

10

выключаю свет. повязка у тебя какая-то не очень, снизу полоска света видна. *врет и не краснеет*

0

11

Включаю свет, чтобы проверить повязку. Там нормально всё, не трынди. Я могу, конечно, еще одну завязать, но тогда ты не сможешь дышать.

0

12

*легкое движение рук и никакого мошенничества* упс, повязка порвалась. х) выключаю свет. :3

0

13

/отобрал лохмотья, устроился в кресле с иголкой и нитками. бурчит/ включи свет, гад, буду повязку за тобой зашивать.

0

14

*нехотя включил свет* я тебе не собачка тут, поручения выполнять. *ворчит* ща как выключу свет, получишь иголкой в палец. >_>

0

15

/возмущенно вытаращился на него/ не, ну нормально вообще? я тут за ним дырки штопаю, а он мне ворчит. Не буду штопать. /выключил свет, но иглу не спрятал/

0

16

*пошел в другую комнату и включил свет там. вернулся* кто у нас тут светолюбивый? вот и ползи туда дырки штопать. не моя повязка, плюс я свет не люблю. х) *сидит довольный в темной комнате*

0

17

/выключил свет в другой комнате и запер ее/ не могу туда пойти. Закрыто. /включил свет тут/ =3

0

18

*выломал дверь в ту комнату* брысь туда, это моя комната и тут должно быть темно. *разбил лампочку, выключив таким образом свет*

0

19

/обиженный свалил в ту комнату, включив там свет/ ты сломал мою любимую дверь >.<

0

20

могу починить. *фыркнул, пошел выключил там свет* ишь, он еще и возмущается. >> получи теперь темную комнату.

0

21

/улыбнулся, но сделал вид, что надулся/ почини, пожалуйста =3 я тебе даже свет включу, чтоб видно было, что чинишь. /включил добрая душа/

0

22

ну нет уж. я только что сидел без света из-за отсутствия электричества, теперь ты посиди. *выключил свет, пошел чинить дверь в абсолютной темноте*

0

23

эээ, ты че там делаешь в темноте? так и покалечиться недолго =.= я посижу при свете, потерплю. /включил/

0


Вы здесь » Если ты забыт - тебя уже нет. » Игры » Включаю/выключаю свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно