1. Имя, фамилия
Безумный_Палач
2. Пол персонажа
Женский
3. Возраст
17 лет
4. Ориентация
Актив. Было изнасилование. Секс был. Садист.
5. Пациент спокойный/буйный, а также диагноз
Буйный. Шизофрения. Дереализация. Клаустрафобия. Всё в тяжёлой форме. Резкие приступы паники, перемена настроения. Галлюцинации. Причинение себе и другим физического ущерба. Отказ воспринимать реальные события. Приступы агрессии. Мания величия. Люблю когда меня бояться. Боюсь темноты, высоты и замкнутых пространств, особенно лифтов. Люблю вид крови, но боюсь уколов. Часто вру.
6. Внешность
Ярко рыжие кудри до лопаток.Большие бездонные чёрные глаза очень пугают других людей. Дьявольская или милая улыбка, что примерно одно и тоже. Одежда в основном джинсы или короткие шорты. Свободный верх. Кроссовки для быстрого бега. Цвет одежды чёрный. Иногда ношу короткие платья с большим вырезом. Бледное лицо с веснушками. Стройная фигура. Грудь 2 размера. Все считают красивой. Смотрю на всех свысока. Люблю стоять облокотившись на что-то и выставив одно бедро. Сижу положив ногу на ногу с прямой спиной. При злости или страхе бледнею ещё сильнее. Радуясь слишком сильно выражаю свои эмоции. Мимика очень подвижная. Часто прикусываю губу и грызу ногти. Всегда бросаю на всех мрачные взгляды, да бы произвести жуткое впечатление. Произвожу впечатление милой слегка жутковатой девочки, что на самом деле не так. http://cs312217.vk.me/v312217967/5cb7/qTvO5P_MtbA.jpg
7. Характер
Кажусь спокойной, но на самом деле очень жестока. Склонна к суицидальности и убийству. Очень эмоциональна. Навязчива. Люблю выпить. Увлекаюсь наркотиками. Злая, но иногда бываю добрая, за что себя ненавижу. Притворяюсь нормальным человеком. Агрессивная не люблю, когда меня перебивают. Часто вру. Высокомерная. Невежливая. Весёлая, люблю чёрный юмор. Часто всем надоедаю. Люблю проводить время одна. Часто плачу, но люблю показывать себя с сильной стороны. Могу избить. Не люблю недомолвок. Нравиться издеваться над людьми. Иногда спокойна, но лучше ко мне не подходить - травмоопасно. Ленива.
8. Биография
Мать умерла, когда мне было 12 от рака мозга. До того момента я была обычным ребёнком. Отличница. После отец спился, часто бил меня и насиловал. В классе на до мной начали издеваться. Тогда я и попробовала наркотики. На меня их подсадила подруга. Начала пить и курить. После случился приступ и была операция на сердце. В 15 отец сказал, что не будет давать деньги. Я начала подрабатывать проституцией. Отец начал продавать вещи из квартиры и я сбежала забрав его последние деньги. Дальше слонялась по улицам и бродяжничала. Деньги тратила редко. После замёрзшую меня нашли работники психиатрической больницы. Психика уже была нарушена. Я не заметила, как это случилось.
9. Особенности
Шрам от операции на сердце. Маленькая татуировка глаза за ухом. Проколот нос.
10. Любит/Не любит
Люблю чёрный цвет. Люблю читать. Пишу книги. Занимаюсь актёрским мастерством. Люблю ночь и ливень. Ем очень немногое и только то что захочу и когда захочу.
11. Опыт игры.
Нету
12. Желаемый статус.
Все мы живём ради одного момента. Ради последнего момента. Ради смерти.
13. Связь с Вами.
Katenochek.m@mail.ru
14. Как Вы нас нашли?
Искала психические болезни.
15. Согласны ли Вы выполнять наши требования?
Да
16. Пробный пост.
Жила была девочка Эви, но себя называла Безумный_Палач. В один прекрасный день она убила своих родителей и оставила их глаза себе на память. Она жила в стране злости и жестокости, а потом она попала в страну к ангелам, где добро и любовь. Жаль, что это была только галлюцинация.