1.Имя,Фамилия
Элен Смитт

2.Пол персонажа
Женский
3. Возраст
19 лет
4. Ориентация
би,был секс,мазохист
5.Пациент спокойный/буйный,а также диагноз
Пациент буйный,страдает маниакально-депрессивным психозом,шизофрения,депрессия,истерия,анестетическая деперсонализация (болезненное психическое бесчувствие),паранойя,мазохизм
6. Внешность
Серые глаза,светлые волосы с розовыми локонами до плеч.Прическа : всегда делаю два хвостика,из за гримма это не выглядит слишком по-детски, . Предпочтение в одежде: черно-розовый костюм и ошейник с шипами,черным лаком накрашены ногти.Ненавижу свитера. Грим:белое лицо,темно-алые губы,черным подведены глаза,люблю ухмыляться,иногда бываю мила,когда мне что-то нужно от вас.Из за внешности некогда не получаю отказа, ну а если такое все таки случается убиваю этого человека. Люблю ходить на шпильках. На мне всегда длинные черно-розовые перчатки,ношу их для того ,чтобы не оставлять отпечатков пальцев.Стройная фигура,длинные ноги и третий разер груди.Всегда с собой ношу нож,предпочитаю именно это оружие для убийства. Пирсинг на пупке. До того ,как сошла с ума любила деловые костюмы ,не броские и спокойные тона, с недавнего времени мои вкусы досконально изменились. А вот так я выгляжу                      http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2013/112/5/c/harley_quinn_cosplay_by_rongejon-d62mzf5.jpg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1277-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1407831206655&p=3&text=Харли Квин&noreask=1&pos=104&rpt=simage&lr=213&pin=1
7. Характер
Очень умна,хотя по внешности об этом сказать нельзя,рассудительна и расчетлива. Иногда бываю жестокой. Нравится подчинятся. Довольно холодна. Терпеть не могу ложь. Высокомерна. Считаю что мир прогнил изнутри и его уже никогда не исправить, лояльна лишь к тем,кто мне нравится. Если полюблю человека,то готова на все ради него . Люблю одиночество, интроверт и социопат, так думают обо мне люди,возможно они в чем-то и правы. Раньше была спокойным и довольно добрым человеком. Работала психиатром,и может нечего не изменилось бы,если бы не один пациент. Одиночка, не хочу кому-либо помогать ,или чтобы мне помогали,всегда справляюсь со всем сама, так как ненавижу людей и не хочу чтобы они мне помогали. У меня есть чувство юмора и восновном я почти всегда использую черный юмор. Ну вот пожалуй и все.
8. Биография
Раньше была обычным человеком,закончила школу,устроилась работать в клинику, я всегда хотела быть психиатром,было интересно узнавать личность некоторых людей,особенно хотела найти и вылечить пациента,который умен. И вскоре мне повезло ,я его нашла,он был харизматичен,красив,умен. Мы очень часто с ним говорили обо всем,я хотела узнать его по лучше и видела такой же интерес в его глазах. Он открыл мне глаза на многое ,что раньше я никогда не замечала. Но после месяца нашего с ним общения,правительство решило ,что таким ,как он лучше не жить ,они добавляли ему в еду яд, по чуть чуть. Я понимала что если нечего не сделаю он умрет.И я рассказала ему все,а после мы приготовили план и сбежали.Теперь мы убивали вместе. Можно сказать он заразил меня безумием. Но однажды его не стало он умер,его убил человек из психбольницы. И теперь я вернулась чтобы отомстить
9. Особенности
татуировка на левом плече в виде креста,пирсинг на пупке,розовые пряди волос,и довольно яркий гримм.
10. Любит/Не любит
Очень люблю дождь,ненавижу солнце. Слушаю рок. Курю. Любимый цвет черный. Люблю философствовать. Ненавижу глупых людей.
11. Опыт игры.
Опыта нет.
12. Желаемый статус.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
13. Связь с Вами.
cool.silina2040@yandex.ru
14. Как Вы нас нашли?
Искала диагнозы заболеваний.
15. Согласны ли Вы выполнять наши требования?
Согласна
16. Пробный пост.
Она жила,училась,работала. Но не было у нее цели. А что за жизнь без цели? Это уже не жизнь ,а лишь глупое существование. И вот цель нашлась,появился смысл. Наконец-то подумала она. Теперь все будет по другому.
Но это были лишь мечты ,они осуществились да. Но все упало. Рухнуло в один прекрасный ,солнечный день. Ах как она после ненавидела солнце. Но цель теперь у нее есть и вот пришла она опять,но больше все не будет так,он должен знать что все не так. Все изменилось и ушло. Она теперь другая, ей надоело лишь играть ,ведь если только защищаться,то ты будешь обречен на проигрыш,поэтому нужно нападать. И как все изменилось тут,но впрочем также как она. Ей больше нечего терять. Осталось им молиться и ждать ,но нечего не изменить. Она пришла ведь все крушить. А  может нечего не изменилось? Не зря ведь говорят, что люди не меняются,а лишь больше становятся теми ,кто они есть. Но может это бред? А может нет. Есть столько в мире всех вопросов,но лишь ответов не найти. Как жаль ,что некоторым мечтам никогда не суждено сбыться. Она надеялась на счастье,но вот его то не спасти.Он был обычным человеком,для всех но не для нее. Возможно это было платой за то,что столько всяких жизней забрали все они,а вместе с жизнями ушло и счастье. А может бог их наказал? На врядли,просто нужно верить ,что скоро будет хорошо.  Она так долго любовалась,всем миром и собой,но после все же оборвалось. Весь мир с его же красотой. И больше нечего не будет все лишь разрушил человек. Ох как же больно думать , что все закончилось ,что больше нечего и нет. А остается лишь надеяться и ждать что ей удастся все спасти,и счастье , и душу.Но лишь удастся отомстив. Как жаль,что лишь его ей не спасти. Она надеется,что месть заглушит боль,но все надежды так напрасны. Трагично это ее роль. Пора играть,раскрой же карты